Несколько слов о компании

Уважаемые дамы и господа!

Мы предлагаем Вашему вниманию информацию о нашей компании и благодарим Вас за время, которое вы потратите на ее изучение.

Специалисты компании «Лаборатория ИТ-Решений» вот уже более 10 лет предлагает своим клиентам услуги по техническому обслуживанию компьютерной техники.

За долгое время объективно успешной работы на рынке информационных технологий нами накоплен серьезный опыт поддержки существующих аппаратно-программных комплексов наших клиентов, а также разработки и последующего внедрения новых проектов и технических решений, призванных сделать их бизнес максимально эффективным и управляемым.

Мы располагаем богатым арсеналом средств для качественной поддержки ИТ-инфраструктуры наших заказчиков: у нас работают профессионалы высокого класса, которые используют высокотехнологичное оборудование (серверы, системы хранения данных, активное сетевое оборудование), современное программное обеспечение (как проприетарное так и свободно распространяемое на основании лицензий  GNU GPL и BSD) и прогрессивные технологии (виртуализация, облачные технологии, современные сетевые решения и системы мониторинга).

Стратегию формирования и развития бизнес процессов в отношениях с заказчиком мы строим согласно рекомендациям библиотеки ITIL и ее подмножества ITSM.

Использование нашей компанией индивидуального подхода к каждому клиенту позволяет нам находить оптимальное для заказчика решение в максимально сжатые сроки.